91
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND SCRATCHES, TOP TO BE FIXED, FEW TRACES OF WOODWORM, RESTORATIONS
piano circolare, supporto tornito a più ordini con piccolo vassoio al centro, base tripartita mistilinea; usure, alcune rotture, mancanze e graffi, il piano da fissare, poche tracce di tarlo, restauri
Alt. cm 73, diam. cm 61
Alt. cm 73, diam. cm 61
583
A LACQUERED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
585
ESTIMATE € 1.000 - 1.500