86
TWO DIFFERENT VARIOUS WOOD TABLES, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME LOSSES, DAMAGES (2)
impianto squadrato ornato da riserve geometriche, uno dei due con zoccolo in metallo argentato; usure, graffi, alcune mancanze, screpolature
Alt. cm 46, cm 38, larg. cm 100, cm 70
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
629
ESTIMATE € 800 - 1.200