764
A MAHOGANY TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
piano allungabile con lati arrotondati, gambe tronco coniche scanalate su puntale in metallo dorato, completo di due prolunghe; usure, graffi, alcune rotture nelle gambe, modifiche nel piano, restauri, sistema di scorrimento da rettificare
Alt. cm 79,5, larg. cm 184, prof. cm 130
ESTIMATE € 500 - 600