739
A PAINTED PAPER PANEL, CHINA, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DENTS, TRACES OF DIRT, FEW SPOTS, LOSSES, FOLDINGS
raffigurante figura femminile in trono, entro cornice in legno intagliato e patinato; usure, alcune piegature, tracce di sporco, poche macchie e cadute di colore
Alt. cm 94, larg. cm 60
Alt. cm 94, larg. cm 60
ESTIMATE € 600 - 800
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000