712
il piano a finto marmo, di gusto Impero, fasce decorate a fiori stilizzati, i montanti in forma di leone monopode alato su base architettonica gradinata; usure, rotture, mancanze, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 95, larg. cm 190, prof. cm 52
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
458
ESTIMATE € 200 - 500
461
ESTIMATE € 200 - 500
465
ESTIMATE € 500 - 800