685
A YELLOW MARBLE VASE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS AND SOME CHIPS
decorato con tralcio di vite e greca classica a rilievo, due prese in forma di testa di capro in metallo a patina scura, piede squadrato; usure, graffi, macchie e alcune sbeccature
Alt. cm 66, larg. cm 47, prof. cm 32
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
414
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
416
ESTIMATE € 900 - 1.200
417
ESTIMATE € 500 - 800
420
ESTIMATE € 300 - 600