671
A MAHOGANY BED, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES AND RESTORATIONS, FRIEZES TO BE FIXED
su rotelle, montanti torniti con capitelli in bronzo dorato, traverse superiori semi circolari, fasce a barca; usure, graffi, rotture e restauri nell'impiallacciatura, fregi da fissare
Alt. cm 106,5, larg. cm 212, prof. cm 145
ESTIMATE € 400 - 600
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200