670
A CHERRY AND BURR WALNUT COMMODE, 20TH CENTURY TOGETHER WITH A BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (2)
di gusto settecentesco a due cassetti e gambe mosse unito UN COMODINO impiallacciato in noce e radica, XIX secolo; usure, rotture, mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni
Il cassettone, alt. cm 81, larg. cm 120, prof. cm 43
Il comodino, alt. cm 71, larg. cm 45, prof. cm 34
ESTIMATE € 600 - 800
199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500