656
A DARK PATINA BRONZE GROUP, ASIAN ART, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF WELDING, RESTORATIONS
coperchio in forma di testa apribile; usure, graffi, tracce di saldatura e restauri nel corpo
Alt. cm 32, larg. cm 15, prof. cm 20
ESTIMATE € 500 - 600