650
A PAIR OF GILT BRONZE VASES AS LAMPS, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, NOT WORKING (2)
con anse laterali fogliate e corpo lavorato a greca continua, basamento a plinto circolare su piede in marmo; usure e graffi nella patina, elettrificati, non funzionante
Alt. cm 35, larg. cm 10, prof. cm 10
ESTIMATE € 400 - 500
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000