607
montato a lampada elettrificata, ai lati putti con code di tritone, base squadrata; usure, alcune sbeccature e stuccature, mancanze e restauri
Alt. cm 61, larg. cm 50, prof. cm 42
ESTIMATE € 300 - 500
595
ESTIMATE € 500 - 800
597
ESTIMATE € 400 - 600
598
ESTIMATE € 400 - 500