603
A PAIR OF VARIOUS WOOD TABLES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, SCRATCHES, DEFECTS (2)
uno ovale a vetrina e decoro floreale policromo dipinto, l'altro con piano circolare a decoro geometrico e gambe rastremate; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, graffi, difetti nei vetri
L'ovale, alt. cm 80, larg. cm 66, prof. cm 44
Il circolare, alt. cm 75, diam. cm 49,5 (2)
ESTIMATE € 400 - 600