594
A LACQUERED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SEVERE LOSSES, RESTORATIONS AND SCRATCHES
piano circolare, decorato con motivi all'orientale, supporto tornito quattro piedi a ricciolo; usure, gravi mancanze nella decorazione del piano, restauri, graffi
Alt. cm 74,5, diam. cm 79
Alt. cm 74,5, diam. cm 79