573
impianto architettonico componibile in tre sezioni, i montanti a colonne semi circolari, base con ante chiuse e cassetto con fronte abbattibile e scarabattolo interno, le ante dell'alzata con griglia a giorno in metallo dorato, le due laterali con vetro; usure, rotture, mancanze e restauri nell'impiallacciatura, graffi sulla vernice
Alt. cm 295, larg. cm 253, prof. cm 54 (alzata cm 47)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500