566
A VARIOUS WOOD TABLE, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH ANOTHER TABLE; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE SUBSTITUTIONS (2)
piano circolare, intarsiato a decoro geometrico, unito ad UN TAVOLINO da centro in legno laccato con piano circolare e fusto a cespo fogliato; usure, rotture, cadute e mancanze nella lacca, restauri, possibili modifiche
Alt. massima cm 65, diam. cm 83
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
643
ESTIMATE € 2.000 - 2.400