561
A VARIOUS WOOD VENEERED TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, SCRATCHES, DENTS
piano circolare in marmo con ringhiera traforata, fascia a tamburo con due cassetti, gambe rettilinee su piedini in bronzo dorato; usure, mancanze diffuse nell'impiallacciatura, restauri, graffi, schiacciature nei bronzi
Alt. cm 72, diam. cm 62
Alt. cm 72, diam. cm 62
ESTIMATE € 300 - 500