556
a due posti con seduta imbottita, schienale a giorno, braccioli a ricciolo, gambe rettilinee; usure, rotture, mancanze, restauri, macchie nel tessuto
Alt. cm 90, larg. cm 96, prof. cm 53
ESTIMATE € 300 - 500
375
ESTIMATE € 300 - 500
379
A GILT METAL LAMP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 500 - 600
383
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 400 - 600