549
A POLYCHROME MARBLE TOP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES, CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS
centrato da composizione floreale con vaso entro riserva ovale e angoli a sezione triangolare; usure, graffi, alcune rotture, sbeccature e mancanze ai bordi, restauri
Alt. cm 185, larg. cm 85, prof. cm 4
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200