549
A POLYCHROME MARBLE TOP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES, CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS
centrato da composizione floreale con vaso entro riserva ovale e angoli a sezione triangolare; usure, graffi, alcune rotture, sbeccature e mancanze ai bordi, restauri
Alt. cm 185, larg. cm 85, prof. cm 4
ESTIMATE € 3.000 - 5.000