544
A GILT BRONZE AND GREEN MARBLE VASE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, FRIEZES TO BE FIXED, FEW SCRATCHES
con coperchio e prese laterali a doppia voluta, il corpo ornato da placca in metallo dorato con profilo di Vespasiano, piede squadrato; usure, alcune sbeccature e mancanze, le montature da fissare, pochi graffi
Alt. cm 67, larg. cm 29
Alt. cm 67, larg. cm 29
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500
292
ESTIMATE € 200 - 300
301
ESTIMATE € 200 - 500