526
TWO DIFFERENT TABLES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES, RESTORATIONS, TRACES OF WOODWORM (2)
uno di gusto Impero con piano apribile a libro, l'altro neoclassico in legno intagliato e dorato; usure, rotture, mancanze, graffi, danni, restauri, tracce di tarlo
Alt. cm 80, diam. cm 48
Alt. cm 71, diam. cm 39
Alt. cm 80, diam. cm 48
Alt. cm 71, diam. cm 39
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
643
ESTIMATE € 2.000 - 2.400