418
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA BLUE AND WHITE TULIP VASES; 18TH-19TH CENTURY; LOSSES AND RESTORATION (2)
con decori a paesaggi animati, differenze nelle decorazioni; danni e restauri
Marca di fornace
Alt. cm 40 e 39,5
Marca di fornace
Alt. cm 40 e 39,5
ESTIMATE € 800 - 1.200