392
A CARVED AND GILT WOOD SMALL MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
impianto mistilineo decorato con elementi naturalistici traforati, fiori e fregio superiore fogliato; usure, rotture, mancanze nei fregi, restauri, cadute e rifacimenti nella doratura
Alt. cm 60, larg. cm 33
Alt. cm 60, larg. cm 33
ESTIMATE € 300 - 500
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000