390
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD TABLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS (2)
di gusto settecentesco, piano a vassoio con bordi stondati, fasce rettilinee e gambe mosse; usure, rotture e mancanze, cadute nella doratura, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 73, larg. cm 79, prof.cm 79(2)
ESTIMATE € 600 - 800
747
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
750
A PLASTER MODEL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND CHIPS
ESTIMATE € 500 - 700
755
ESTIMATE € 800 - 1.200