382
A GILT AND PATINA METAL CANDLESTICK, 20TH CENTURY; WEAR, FEW TRACES OF OXIDATION, SCRATCHES
figura femminile abbigliata all'egizia, base circolare in marmo nero; usure, poche tracce di ossidazione, graffi, la base forse non pertinente
Alt. cm 41, diam. cm 11,5
Alt. cm 41, diam. cm 11,5
ESTIMATE € 500 - 600