38
A MAIOLICA WINE COOLER, 19TH CENTURY; SOME FEALURES, SLIGHTLY WORN
biansato e con bordo mosso decoro alla rosa; qualche usura, felatura
Alt. cm 14, diam. cm 18
Alt. cm 14, diam. cm 18
653
ESTIMATE € 300 - 500