371
A PAIR OF LACQUERED WOOD MIRRORS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, MIRRORS NOT ANTIQUE (2)
ovali e decorate a motivo stilizzato su cornice modanata; usure, alcune rotture, mancanze, restauri, cadute nella materia pittorica, gli specchi moderni
Alt. cm 109, larg. cm 82,5
Alt. cm 109, larg. cm 82,5
ESTIMATE € 400 - 600