36
A LOT OF FIVE MAIOLICA ITEMS; DAMAGES, WORN (5)
composto da tre tazze, una veilleuse e una zuccheriera; danni e difetti
Misure diverse
Misure diverse
607
ESTIMATE € 300 - 500