359
raffigurante torso virile acefalo, poggia su piede squadrato e staffe in ferro non pertinenti; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, macchie e tracce di sporco
Alt. cm 72, larg. cm 38, prof. cm 28
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
595
ESTIMATE € 500 - 800
597
ESTIMATE € 400 - 600
598
ESTIMATE € 400 - 500