353
A MARBLE PLAQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS
di forma allungata con bordo frastagliato, monta entro conrice sottovetro; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri
cm 20X60
cm 20X60
ESTIMATE € 300 - 500
750
A PLASTER MODEL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND CHIPS
ESTIMATE € 500 - 700
668
ESTIMATE € 800 - 1.200