350
A RED MARBLE ARCHITECTONIC ELEMENT, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, LOSSES, A DAMAGE, PROBABLE SUBSTITUTIONS
raffigurante parte di colonna su base a plinto squadrato e gradinato con iscrizione; usure, graffi, sbeccature, mancanze, rottura nella parte superiore, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 36, larg. cm 12,5, prof. cm 12,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000