341
A PAIR OF GILT AND SCULPTED WOOD SHELVES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, SHELVES TO BE FIXED (2)
con putto reggi vaso, seduto su un mascherone grottesco e placca mistilinea, mensola superiore con frutti e fiori; usure, rotture e mancanze, restauri e cadute nella doratura, le mensole da fissare
Alt. cm 46, larg. cm 24, prof. cm 25
ESTIMATE € 2.000 - 3.000