329
A BLACK MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
raffigurante torso virile acefalo poggia su base in marmo bianco non pertinente con perno in ferro; usure, rotture, sbeccature, mancanze
Alt. cm 62, larg. cm 28, prof. cm 19
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500