312
ovale raffigurante profilo di donna acconciata alla maniera classica; usure, graffi, tracce di sporco, rotture e restauri evidenti nel lato destro, sbeccature nei bordi
Alt. cm 37, larg. cm 30
Alt. cm 37, larg. cm 30
ESTIMATE € 800 - 1.200
556
ESTIMATE € 300 - 500