286
A PAIR OF GILT AND DARK PATINA BRONZE SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, DENTS (2)
raffiguranti busti virili in armatura su base a plinto circolare; usure e alcuni graffi nella patina, ammaccature
Alt. cm 81, larg. cm 60, prof. cm 30
ESTIMATE € 2.000 - 2.400