279
impianto rettilineo con cornice ornata da perline continue, cornice superiore bacellata, e ricco fregio floreale, al centro dipinto ovale su tavola raffigurante giovinetto in abito settecentesco; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, gli specchi da fissare
Alt. cm 255, larg. cm 127
Alt. cm 255, larg. cm 127
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
386
ESTIMATE € 400 - 500
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000