269
A CORONA D'ITALIA ORDER KNIGHT CROSS, IN SIGNED ORIGINAL CASE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
con nastro, in custodia originale con monogramma reale, oreficeria Raviolo e Gardino succ. Cravanzola, Roma; poche usure
Alt. cm 4, larg. cm 4
Alt. cm 4, larg. cm 4