265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena patriottica con garibaldini e suore
Olio su tela, cm 41X32
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
535
A BURR TUIA BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 200