262
GIUSEPPE AURELI
(Roma 1858 - Anzio (Rm) 1929)
Ritratto della regina Margherita
Firmato in basso a sinistra G. Aureli e datato Roma 1911
Tecnica mista su cartoncino, cm 106X66
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
598
ESTIMATE € 400 - 500
417
ESTIMATE € 500 - 800