251
A VARIOUS WOOD VENEERED TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, SOME FRIEZES TO BE FIXED, LOSSES
di gusto settecentesco, intarsiato a motivo floreale, il piano con ciglio in bronzo dorato, gambe mosse, cassetto nel fronte; usure, graffi, restauri, alcuni fregi da fissare, mancanze
Alt. cm 73, larg. cm 110, prof. cm 73
583
A LACQUERED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
585
ESTIMATE € 1.000 - 1.500