24
EIGHT ORIENTAL PORCELAIN ITEMS, 18TH-20TH CENTURY; TWO COVERS MISSING, DEFECTS, WORN (8)
composto da tazze, ciotole e una scatola a decori diversi; due coperchi mancanti, usure e difetti
Segnature di fornace
Misure diverse
Segnature di fornace
Misure diverse
475
A PAIR OF BLANC-DE-CHINE INCENSE BURNERS, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500