220
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti regnanti di epoche diverse, montano in cornici in legno intagliato e dorato non coeve
Olio su tela, cm 22X16,5 (14)
Olio su tela, cm 22X16,5 (14)
359
ESTIMATE € 2.000 - 2.400