220
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti regnanti di epoche diverse, montano in cornici in legno intagliato e dorato non coeve
Olio su tela, cm 22X16,5 (14)
Olio su tela, cm 22X16,5 (14)
183
A PAINTED TERRACOTTA GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGE, LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500