21
TWO PRINTED STONE SOUP TUREENS, LATE 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS (2)
biansate e con decori diversi vegetali; usure e difetti
Marchi di fabbrica
Alt. cm 24 e 17
Marchi di fabbrica
Alt. cm 24 e 17
747
ESTIMATE € 1.500 - 2.000