196
impianto ovale cimato da fregio traforato con voluta e conchiglia; usure diffuse nella dorature, cadute e mancanze di materia con riprese di colore, restauri, possibile sostituzione dello specchio
Alt. cm 59, larg. cm 42
Alt. cm 59, larg. cm 42
301
ESTIMATE € 200 - 500
311
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 500 - 800