187
FOUR MAHOGANY CHAIRS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, TRACES OF WOODWORM, FABRIC REPLACED (4)
gambe anteriori tornite, schienale con intaglio baccellato, sedute in tessuto; usure, rotture, mancanze, tracce di tarlo, restauri, stoffe sostituite
Alt. cm 87, larg. cm 46, prof. cm 46
427
ESTIMATE € 500 - 800
430
ESTIMATE € 500 - 800
431
ESTIMATE € 800 - 1.200