183
A PAINTED TERRACOTTA GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGE, LOSSES, CHIPS
raffigurante Angelo con figura, amorini e cane su base rocciosa; usure, alcune rotture, cadute nella decorazione pittorica, sbeccature e alcune mancanze
Alt. cm 33,5, larg. cm 22
Alt. cm 33,5, larg. cm 22
ESTIMATE € 200 - 500