182
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES, SPOTS
raffigurante figura femminile astratta su base in marmo diverso probabilmente non pertinente; usure, graffi e alcune sbeccature e mancanze, macchie
Alt. cm 50, larg. cm 26, prof. cm 13
427
ESTIMATE € 500 - 800
430
ESTIMATE € 500 - 800
431
ESTIMATE € 800 - 1.200