162
A GROUP OF DIFFERENT GLASS OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES (22)
composto da sei piccoli bicchieri da liquore, otto bicchieri con bordo rosso, una bottiglia con tappo, sei bicchieri da acqua ed un centrotavola in vetro lavorato; usure, sbeccature, mancanze, cedute di colore
Misure diverse
Misure diverse
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
629
ESTIMATE € 800 - 1.200