162
A GROUP OF DIFFERENT GLASS OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES (22)
composto da sei piccoli bicchieri da liquore, otto bicchieri con bordo rosso, una bottiglia con tappo, sei bicchieri da acqua ed un centrotavola in vetro lavorato; usure, sbeccature, mancanze, cedute di colore
Misure diverse
Misure diverse
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000